Поступаем в детский сад

Постановление о внесении изменений в территориальную закрепленность

График приема граждан (родителей, законных представителей) заведующим МБДОУ "Детский сад № 183" г. Чебоксары

Информация по зачислению детей в ДОУ

Объявления

Постановление администрации города Чебоксары "О внесении изменений в административный регламент"

Постановление администрации города Чебоксары от 09.10.2017 № 2366 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 30.03.2015 № 1215"

Постановление администрации города Чебоксары от 28.01.2016 № 26 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. № 541"

Постановление администрации города Чебоксары 14.01.2016 N 52 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 No 3206 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары»

Сведения о расходовании денежных средств за 1 квартал 2019 года

ДОКУМЕНТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ:

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление на прием ребенка в ДОУ

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ:

1. Справка, что семья малоимущая
2. Копия квитанции с л/сч ребенка (за последний месяц)
4. Копии свидетельств о рождении всех детей (до 18 лет включительно)
5. Копия паспорта заявителя (на кого оформлена льгота по справке) страница с фото+страница с вписанными детьми
6. Выписка с расчетного счета заявителя (только Сбербанк)
7. Копия договора между родителем (законным представителем) и МБДОУ № 183.
8. Копия СНИЛС ребенка, на кого оформляется льгота
9. Копия СНИЛС заявителя (на кого оформлена льгота по справке)
КОМПЕНСАЦИЯ НАЧИСЛЯЕТСЯ С МЕСЯЦА, В КОТОРОМ СДАНЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ

Консультационный пункт (график)