Версия для слабовидящих
МЕНЮ






ОБЪЯВЛЕНИЯ
 

Гномики
Группа 7 Звездочки



Список детей гр. №1 (вторая группа раннего возраста)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Анисимов Илья Андреевич

2

Антонова Екатерина Николаевна

3

Аушева Милана Магомедовна

4

Афанасьева Ярослава Рориевна

5

Бурин Савелий Владимирович

6

Вишневская Яна Алексеевна

7

Вастрейкин Платон Игоревич

8

Горшкова Елизавета Михайловна

9

Евдокимов Глеб Владимирович

10

Ефремова Карина Валерьевна

11

Ефремова Полина Валерьевна

12

Иванов Эльдар Алексеевич

13

Илларионова Снежана Алексеевна

14

Кирикова Дарья Ивановна

15

Кувшинова Анна Николаевна

16

Курмаков Александр Александрович

17

Маинская Татьяна Викторовна

18

Маркитанов Максим Александрович

19

Матвеев Павел Евгеньевич

20

Матвеева Юлия Руслановна

21

Николаева Диана Игоревна

22

Оськин Сергей Владимирович

23

Павлова Ксения Дмитриевна

24

Питернов Семен Владимирович

25

Порфирьев Денис Сергеевич

26

Самсонов Михаил Андреевич

27

Сергеев Егор Вячеславович

28

Табаков Тимур Алексеевич

29

Федоров Максим Евгеньевич

30

Филиппов Константин Дмитриевич




Список детей гр. №2 (младшая группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Биктимиров Марат Русланович

2

Буинцев Семен Александрович

3

Буркан Ксения Игоревна

4

Гаврилов Георгий Алексеевич

5

Гареев Данияр Алмазович

6

Григорьева Анастасия Александровна

7

Ендеров Егор Сергеевич

8

Иванова Анна Владимировна

9

Игнатова Ева Никитична

10

Илугина Мария Анатольевна

11

Ишмуратова Юлианна Дмитриевна

12

Кадышева Анна Михайловна

13

Козлова Анастасия Юрьевна

14

Кузнецова Татьяна Эдуардовна

15

Лаврова Юлия Анатольевна

16

Митрофанова Екатерина Александровна

17

Моряков Павел Евгеньевич

18

Мурзаева Зарина Чингизовна

19

Осипов Кирилл Александрович

20

Паликин Ярослав Александрович

21

Петрова Александра Антоновна

22

Печков Матвей Вячеславович

23

Семенов Кирилл Юрьевич

24

Сухович Георгий Вячеславович

25

Трофимова Анна Владимировна

26

Федоров Кирилл Викторович

27

Харитонова Арина Анатольевна

28

Чернов Евгений Станиславович

29

Шушкин Макар Германович

30

Матвеева Алиса Леонидовна




Список детей гр. №3 (вторая группа раннего возраста)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Арсентьева Мария Григорьевна

2

Афанасьев Илья Владимирович

3

Борисов Степан Андреевич

4

Беляев Дмитрий Алексеевич

5

Воробьев Глеб Романович

6

Галкин Евгений Александрович

7

Григорьева Виктория Сергеевна

8

Евстафьева Диана Олеговна

9

Ефимова Ева Витальевна

10

Зайцева Арина Александровна

11

Зюкина Ольга Николаевна

12

Иванов Дамир Александрович

13

Иванов Роман Андреевич

14

Иванова Анна Денисовна

15

Иванова Дарья Александровна

16

Исачкин Роман Михайлович

17

Каленов Максим Александрович

18

Кириллов Егор Павлович

19

Коновалов Богдан Сергеевич

20

Макашкин Владимир Алексеевич

21

Максимов Тимур Максимович

22

Минин Егор Владимирович

23

Митрофанов Константин Эдуардович

24

Селивестрова Анна Сергеевна

25

Симушкина Татьяна Вячеславовна

26

Смирнов Станислав Эдуардович

27

Смирнова Ирина Игоревна

28

Соловьев Михаил Михайлович

29

Федоров Егор Владимирович

30

Якимова Валерия Денисовна




Список детей гр. №4 (младшая группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Архипова Мария Владимировна

2

Архипов Иван Владимирович

3

Афанасьева Эвелина Игоревна

4

Баринова Кира Анатольевна

5

Барышев Станислав Дмитриевич

6

Ваньков Максим Олегович

7

Гаврилова Мария Гавриловна

8

Давыдов Андрей Сергеевич

9

Ефимова Валерия Адександровна

10

Ильин Егор Павлович

11

Ильина Софья Андреевна

12

Исаев Эльдар Ильшад-оглы

13

Кокшин Сергей Геннадьевич

14

Кондратьева Алиса Дмитриевна

15

Крыжайкин Евгений Сергеевич

16

Кузьмина Софья Андреевна

17

Лаврентьев Максим Сергеевич

18

Михайлова Виолетта Васильевна

19

Николаева Дарья Анатольевна

20

Новикова Галина Игоревна

21

Пахомова София Борисовна

22

Первова Таисия Максимовна

21

Перлов Петр Алексеевич

24

Петрова Дарья Константиновна

25

Прокопьева Дарья Андреевна

26

Степанов Максим Сергеевич

27

Туманова Елизавета Андреевна

28

Тя-Сен Владимир Юрьевич

29

Федорова Анастасия Сергеевна

30

Юманов Арсений Семенович




Список детей гр. №5 (подготовительная к школе группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Владимиров Илья Сергеевич

2

Волкова Ксения Андреевна

3

Воробьева Мария Валерьевна

4

Галимов Тимур Ришатович

5

Гарифуллина Лиана Марселовна

6

Григорьева Элина Алексеевна

7

Демахин Даниил Евгеньевич

8

Ермолаев Михаил Алексеевич

9

Киреев Тимур Александрович

10

Мацюта Алексей Евгеньевич

11

Михайлов Ярослав Игоревич

12

Николаева Варвара Евгеньевна

13

Николаева Карина Вячеславовна

14

Николаева Яна Евгеньевна

15

Паликина Виктория Александровна

16

Пустовой Владислав Павлович

17

Самакова Виктория Владимировна

18

Сарандаев Артемий Дмитриевич

19

Сергеева Карина Александровна

20

Скворцова Валерия Дмитриевна

21

Степанов Даниил Евгеньевич

22

Шорин Илья Романович

23

Каюкова Лилия Анатольевна




Список детей гр. №6 (средняя группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Арлашкин Максим Николаевич

2

Бочкарева Арина Сергеевна

3

Васильева Дарья Андреевна

4

Григорьев Егор Сергеевич

5

Дмитриева Анастасия Сергеевна

6

Домнина Екатерина Алексеевна

7

Ефремова Виктория Анатольевна

8

Захарова Алина Вадимовна

9

Иванов Демид Алексеевич

10

Константинов Кирилл Алексеевич

11

Константинова Карина Владимировна

12

Кошкин Роман Александрович

13

Львов Антон Александрович

14

Матвеева Арина Александровна

15

Миронов Дмитрий Александрович

16

Морозов Максим Александрович

17

Николаева Софья Александровна

18

Новиков Даниил Александрович

19

Окунева Мария Алексеевна

20

Осипов Глеб Александрович

21

Павлова Анастасия Сергеевна

22

Петрова Валерия Владиславовна

23

Пластинин Иван Дмитриевич

24

Селивестров Михаил Сергеевич

25

Сергеев Илья Владимирович

26

Теплов Александр Алексеевич

27

Тимофеев Денис Сергеевич

28

Толстова Ульяна Андреевна

29

Федоров Егор Вадимович

30

Шохонкин Кирилл Георгиевич




Список детей гр. №7 (старшая группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Алексеев Дмитрий Александрович

2

Алексеев Станислав Александрович

3

Баринова Софья Андреевна

4

Березина Марина Витальевна

5

Болотов Артём Александрович

6

Васильева Ангелина Алексеевна

7

Васильева Дарья Максимовна

8

Дерстуганова Милана Юрьевна

9

Иванова Анна Владимировна

10

Кирпичникова Юля Петровна

11

Кудрявцев Денис Сергеевич

12

Лукин Арсений Алексеевич

13

Маинский Михаил Викторович

14

Марфенкова Софья Андреевна

15

Никитина Евгения Андреевна

16

Пахомова Дария Борисовна

17

Рыбаков Павел Алексеевич

18

Сабинин Даниил Александрович

19

Темнова Арина Максимовна

20

Тихонов Евгений Андреевич

21

Фирсова Анастасия Павловна

22

Халманова Елизавета Максимовна

23

Ялтаев Михаил Дмитриевич

24

Лукьянов Иван (спец.сад)

25

Марков Лев (спец.сад)




Список детей гр. №8 (младшая группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Алексеева Дарья Евгеньевна

2

Анисимов Илья Александрович

3

Баржеева Яна Андреевна

4

Егоров Тимур Альбертович

5

Егорова Анастасия Максимовна

6

Иванов Ярослав Алексеевич

7

Игнатьев Семен Сегреевич

8

Карлинов Константин Сергеевич

9

Краснова Олеся Дмитриевна

10

Космачев Владислав Алексеевич

11

Кудряшова Юлия Руслановна

12

Любкин Савелий Евгеньевич

13

Маклюсов Михаил Максимович

14

Малясова Мария Михайловна

15

Милидонова Валерия Сергеевна

16

Петрова Анастасия Геннадьевна

17

Петрова Арина Александровна

18

Петрова Юлия Александровна

19

Пушина Анна Игоревна

20

Сакутина Полина Ивановна

21

Салтыков Владимир Сергеевич

22

Самаков Иван Владимирович

23

Селиванов Степан Александрович

24

Сотникова Софья Сергеевна

25

Сторожева Виктория Владимировна

26

Фондеркин Денис Борисович

27

Филянина Александра Владимировна

28

Чермаков Ярослав Алексеевич

29

Чумакова Ксения Евгеньевна

30

Яшина Екатерина Игоревна




Список детей гр. №9 (подготовительная к школе группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Абрамов Константин Николаевич

2

Александрова Виктория Александровна

3

Афанасьева Карина Игоревна

4

Волкова Вера Михайловна

5

Вострилов Кирилл Андреевич

6

Галкин Кирилл Александрович

7

Галкин Максим Вениаминович

8

Глухова Анна Юрьевна

9

Димитриев Максим Анатольевич

10

Зверева Диана Дмитриевна

11

Иванов Димитрий Николаевич

12

Иванова Евгения Валерьевна

13

Казенова Карина Орзуевна

14

Карпова Диана Петровна

15

Козлов Максим Сергеевич

16

Ложкина Дарья Сергеевна

17

Максимов Тимур Александрович

18

Моряков Максим Евгеньевич

19

Николаев Максим Александрович

20

Петрова Кира Евгеньевна

21

Сапожникова Валерия Александровна

22

Семенова Ксения Александровна

23

Трофимова Елена Александровна

24

Федоров Иван Валерианович

25

Шутов Семен Сергеевич

26

Якушев Станислав Сергеевич




Список детей гр. №10 (подготовительная к школе группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Баландина Ксения Максимовна

2

Балыков Даниил Сергеевич

3

Васильев Владислав Александрович

4

Гурьев Кирилл Александрович

5

Ефимова Виктория Владимировна

6

Железкина Мария Сергеевна

7

Зверева Ирина Сергеевна

8

Иванова Кира Александровна

9

Ильина Софья Павловна

10

Кувшинов Егор Николаевич

11

Купцалова Варвара Максимовна

12

Лобаторин Илья Игоревич

13

Максимова Анна Алексеевна

14

Налейкина Камилла Рамисовна

15

Пластинина Ангелина Дмитриевна

16

Платонова Юлия Андреевна

17

Семенов Антон Александрович

18

Сергеев Роман Владимирович

19

Скворцов Ярослав Александрович

20

Степанова Мария Александровна

21

Шемякина Нина Алексеевна

22

Яковлев Иван Владиславович




Список детей гр. №11 (средняя группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Александрова Екатерина Алексеевна

2

Александрова Ксения Андреевна

3

Бугаев Антон Евгеньевич

4

Васюхин Максим Владимирович

5

Волчков Павел Александрович

6

Гаврилова Ксения Вячеславовна

7

Гаврилова Ксения Евгеньевна

8

Григорьев Максим Александрович

9

Иванова Диана Евгеньевна

10

Карпова Яна Петровна

11

Кириллов Егор Алексеевич

12

Козлова Ксения Федоровна

13

Кузнецов Андрей Алексеевич

14

Латышов Лев Александрович

15

Мясников Максим Анатольевич

16

Овчинников Евгений Юрьевич

17

Павлов Родион Петрович

18

Павлова Екатерина Львовна

19

Перкова Лина Александровна

20

Петрова Валерия Сергеевна

21

Петрова Ульяна Петровна

22

Самсонова Мария Андреевна

23

Тимошина Дарья Сергеевна

24

Толстов Артемий Алексеевич

25

Торговцева Валерия Эдуардовна

26

Федоров Иван Игоревич




Список детей гр. №12 (старшая группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Антонова Мария Сергеевна

2

Бурин Никита Владимирович

3

Вашуткина Аня Игоревна

4

Васильева Кристина Александровна

5

Гурьянова Анна Александровна

6

Дмитриева Дарья Андреевна

7

Иванова Елизавета Евгеньевна

8

Игнатьев Даниил Дмитриевич

9

Кадышева Анастасия Михайловна

10

Клементьев Герман Сергеевич

11

Крыжайкина Виктория Сергеевна

12

Кузнецов Даниил Александрович

13

Леонтьева Каролина Андреевна

14

Михайлова Елизавета Андреевна

15

Патруков Денис Владимирович

16

Пименова Ульяна Владимировна

17

Прядченко Софья Сергеевна

18

Титова Мария Михайловна

19

Филиппова Екатерина Андреевна

20

Чилимов Матвей Станиславович

21

Чумаков Кирилл Сегреевич

22

Яшина Аня Игоревна

23

Хованская Арина Андреевна

24

Андреева Дарья Александровна

25

Илюшкин Эдвард (спец. сад)




Список детей гр. №13 (средняя группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Александрова Дарья Сергеевна

2

Артемьева Полина Евгеньевна

3

Гаврилов Сергей Игоревич

4

Горшков Олег Николаевич

5

Игнатьева Дарья Сергеевна

6

Ильина Кристина Александровна

7

Кольцов Кирилл Викторович

8

Криков Егор Евгеньевич

9

Кучумова Злата Александровна

10

Максимова Маргарита Александровна

11

Михайлов Артур Николаевич

12

Морскова Кирена Евгеньевна

13

Моряков Артем Евгеньевич

14

Николаев Денис Алексеевич

15

Николаева Анна Александровна

16

Карпова (Олареско) Арина Евгеньевна

17

Павлов Даниил Евгеньевич

18

Павлова Виолетта Андреевна

19

Петров Никита Андреевич

20

Семенов Даниил Эдуардович

21

Смирнова Ксения Дмитриевна

22

Смолина Юлия Александровна

23

Степанова Яна Валерьевна

24

Таратина Арина Руслановна

25

Трофимов Леонид Александрович

26

Федорова Юлия Владимировна

27

Филиппова Дарья Сергеевна

28

Филиппова Ксения Эдуардовна

29

Якушова Динара Сергеевна

30

Владимиров Матвей Сергеевич (спец. сад)




Список детей гр. №14 (старшая группа)

№ п/п

Фамилия и имя ребенка

1

Андреева Полина Александровна

2

Арсентьева Вика Вадимовна

3

Ветошкина Ульяна Сергеевна

4

Гоголева Виктория Павловна

5

Евграфов Даниил Игоревич

6

Елизаров Артур Сергеевич

7

Иванов Дмитрий Александрович

8

Копеев Егор Алексеевич

9

Кузьминов Даниил Дмитриевич

10

Матренин Никита Викторович

11

Моросин Илья Александрович

12

Никитин Кирилл Владимирович

13

Николаева Кира Юрьевна

14

Орлов Дмитрий Андреевич

15

Парфенов Павел Вячеславович

16

Петров Дмитрий Евгеньевич

17

Попова Вера Сергеевна

18

Степанов Иван Витальевич

19

Субботина София Романовна

20

Шубин Роман Николаевич

СВЕДЕНИЯ

по контингенту детей муниципального дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №183» г. Чебоксары на 2014 – 2015 учебный год.

Наименование групп

Проектная мощность

Фактически по списку

Выбыло в школу

Остаток на конец

года

Вновь принятые

Итого

260

331

89

242

121

364

№1 (I - я младшая)

0

29

29

№2 (II - я младшая)

0

23

23

№3 (I - я младшая)

0

27

27

№4 (II - я младшая)

25

2

27

№5 (подготовительная)

21

1

22

№6 (средняя)

29

2

31

№7 (старшая)

23

3

26

№8 (II - я младшая)

0

27

27

№9 (подготовительная)

23

3

26

№10 (подготовительная)

22

0

22

№11 (средняя)

27

2

29

№12 (старшая)

22

1

23

№13 (средняя)

28

1

29

№14 (старшая)

22

1

23










БАННЕРЫ
.