Буданцева Наталия Михайловна - старший воспитатель
Общий стаж работы: более десяти лет
Стаж работы в должности: более шести лет
Образование: высшее, Чувашский государственный университет, 2004., "Филология"
В настоящий момент проходит обучение в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности "Логопедия"
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки:
- БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» с14 декабря по 16декабря 2015г. «Профессиональная деятельность специалистов сопровождения детей с ОВЗ в соответствии с федеральным государственными образовательными стандартами » в объеме 18 часов;
- БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» с 08 февраля по 19 февраля 2016г. «ФГОС ДО: содержание и технологии его реализации» в объеме 72 часов;
-АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г. Санкт- Петербург по программе «Менеджмент в образовании» присвоена квалификация «Руководитель образовательной организации», 2016г.
- БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР, по программе дополнительного профессионального образования "Логопедия", диплом о профессиональной перепродготовке от 16.12.2017 г.